MFBW1V2012-310-R Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 31Ом; 0805; R: 50мОм; -55÷125°C; 3А
MFBW1V2012-310-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFBW1V2012-310-R.pdf
Тип феррита
бусина
Импеданс на 100МГц
31Ом
Рабочий ток макс.
Сопротивление
50мОм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить MFBW1V2012-310-R EATON ELECTRONICS, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 31Ом; 0805; R: 50мОм; -55÷125°C; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MFBW1V2012-310-R
#MFBW1V2012-310-R
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 31Ом; 0805; R: 50мОм; -55÷125°C; 3А
Ожидается поставка
MFBW1V2012-310-R
#MFBW1V2012-310-R