MFBW1V2012-700-R Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; 0805; R: 80мОм; -55÷125°C
MFBW1V2012-700-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFBW1V2012-700-R.pdf
Тип феррита
бусина
Импеданс на 100МГц
70Ом
Рабочий ток макс.
2,5А
Сопротивление
80мОм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить MFBW1V2012-700-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; 0805; R: 80мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MFBW1V2012-700-R
#MFBW1V2012-700-R
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; 0805; R: 80мОм; -55÷125°C
Ожидается поставка
MFBW1V2012-700-R
#MFBW1V2012-700-R