MG1608-121Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 300мОм
MG1608-121Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MG1608-121Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MG1608-121Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MG1608-121Y
#MG1608-121Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 300мОм
MG1608-121Y
#MG1608-121Y
MG1608-121Y
MG1608-121Y None
MG1608-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
MG1608-121Y FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
MG1608-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
MG1608-121Y
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
MG1608-121Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 200mA Impedance@100MHz
MG1608-121Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 200mA Impedance@100MHz