MG1608-800Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 300мОм
MG1608-800Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MG1608-800Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
80Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MG1608-800Y BOURNS INC., BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MG1608-800Y
#MG1608-800Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 300мОм
MG1608-800Y
#MG1608-800Y
MG1608-800Y
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
MG1608-800Y FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
MG1608-800Y
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
MG1608-800Y
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
Bourns Inc.
MG1608-800Y
BEAD FERRITE 80 OHM 300MA 1608
Bourns Inc.
MG1608-800Y BEAD FERRITE 80 OHM 300MA 1608
MG1608-800Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80ohms 300mA Impedance@100MHz
MG1608-800Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80ohms 300mA Impedance@100MHz