MH1608-151Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 2А; 0603; R: 100мОм; ±25%
MH1608-151Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH1608-151Y.pdf 1018.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
150Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH1608-151Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 2А; 0603; R: 100мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MH1608-151Y
#MH1608-151Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 2А; 0603; R: 100мОм; ±25%
MH1608-151Y
#MH1608-151Y
MH1608-151Y
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
MH1608-151Y FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
MH1608-151Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150uH 25% HIGH CURRENT
MH1608-151Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150uH 25% HIGH CURRENT