MH2029-101Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0805; R: 100мОм; ±25%
MH2029-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH2029-101Y.pdf 1018.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
100Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH2029-101Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0805; R: 100мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MH2029-101Y
#MH2029-101Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0805; R: 100мОм; ±25%
MH2029-101Y
#MH2029-101Y
MH2029-101Y
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
MH2029-101Y FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
MH2029-101Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT
MH2029-101Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100uH 25% HIGH CURRENT