MMZ0603D121CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1
4Ом
MMZ0603D121CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0603D121CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
1,4Ом
Рабочий ток
100мА
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ0603D121CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1,4Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ0603D121CT000
#MMZ0603D121CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1,4Ом
MMZ0603D121CT000
#MMZ0603D121CT000
TDK Corporation
MMZ0603D121CT000
TDK Corporation
MMZ0603D121CT000 None
MMZ0603D121CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ0603D121CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%