MMZ0603S601HT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 280мА; 0201; R: 750мОм
MMZ0603S601HT000
По запросу
  Техническая документация: MMZ0603S601HT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
750мОм
Рабочий ток
280мА
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ0603S601HT000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 280мА; 0201; R: 750мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ0603S601HT000
#MMZ0603S601HT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 280мА; 0201; R: 750мОм
MMZ0603S601HT000
#MMZ0603S601HT000