MMZ1005A152ET000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1
5кОм; SMD; 230мА; 0402; R: 1,6Ом
MMZ1005A152ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005A152ET000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1,5кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
1,6Ом
Рабочий ток
230мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005A152ET000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; SMD; 230мА; 0402; R: 1,6Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005A152ET000
#MMZ1005A152ET000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; SMD; 230мА; 0402; R: 1,6Ом
MMZ1005A152ET000
#MMZ1005A152ET000
TDK Corporation
MMZ1005A152ET000
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
TDK Corporation
MMZ1005A152ET000 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
MMZ1005A152ET000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1.5K OHM 25%
MMZ1005A152ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1.5K OHM 25%