MMZ1005A182ETD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1
8кОм; SMD; 200мА; 0402; R: 2,1Ом
MMZ1005A182ETD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1005A182ETD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1,8кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
2,1Ом
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005A182ETD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,8кОм; SMD; 200мА; 0402; R: 2,1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1005A182ETD25
#MMZ1005A182ETD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,8кОм; SMD; 200мА; 0402; R: 2,1Ом
MMZ1005A182ETD25
#MMZ1005A182ETD25