MMZ1005B601CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0402; R: 850мОм
MMZ1005B601CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1005B601CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
850мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005B601CT000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0402; R: 850мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1005B601CT000
#MMZ1005B601CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0402; R: 850мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005B601CT000
#MMZ1005B601CT000