MMZ1005B800CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 450мА; 0402; R: 190мОм
MMZ1005B800CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005B800CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
80Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
190мОм
Рабочий ток
450мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005B800CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 450мА; 0402; R: 190мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005B800CT000
#MMZ1005B800CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 450мА; 0402; R: 190мОм
MMZ1005B800CT000
#MMZ1005B800CT000
MMZ1005B800CT000
MMZ1005B800CT000
None
MMZ1005B800CT000
#1669657RL
MMZ1005B800CT000
#1669657RL
None
TDK Corporation
MMZ1005B800CT000
TDK Corporation
MMZ1005B800CT000 None
MMZ1005B800CT000
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
MMZ1005B800CT000 FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
MMZ1005B800CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%
MMZ1005B800CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%