MMZ1005D121CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0402; R: 600мОм
MMZ1005D121CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005D121CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
350мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005D121CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0402; R: 600мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005D121CT000
#MMZ1005D121CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0402; R: 600мОм
MMZ1005D121CT000
#MMZ1005D121CT000
TDK Corporation
MMZ1005D121CT000
TDK Corporation
MMZ1005D121CT000 None
MMZ1005D121CT000
MMZ1005D121CT000 None
MMZ1005D121CT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005D121CT000 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005D121CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005D121CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%