MMZ1005S102HTD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 360мА; 0402; R: 490мОм
MMZ1005S102HTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005S102HTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1кОм
Сопротивление
490мОм
Рабочий ток
360мА
Купить MMZ1005S102HTD25 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 360мА; 0402; R: 490мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005S102HTD25
#MMZ1005S102HTD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 360мА; 0402; R: 490мОм
MMZ1005S102HTD25
#MMZ1005S102HTD25