MMZ1005S241CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 280мОм
MMZ1005S241CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005S241CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
240Ом
Сопротивление
280мОм
Рабочий ток
400мА
Купить MMZ1005S241CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 280мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005S241CT000
#MMZ1005S241CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 280мОм
MMZ1005S241CT000
#MMZ1005S241CT000