MMZ1005S800CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0402; R: 120мОм
MMZ1005S800CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005S800CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
80Ом
Сопротивление
120мОм
Рабочий ток
500мА
Купить MMZ1005S800CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0402; R: 120мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005S800CT000
#MMZ1005S800CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0402; R: 120мОм
MMZ1005S800CT000
#MMZ1005S800CT000
TDK Corporation
MMZ1005S800CT000
TDK Corporation
MMZ1005S800CT000 None
MMZ1005S800CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%
MMZ1005S800CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%