MMZ1005Y121CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 180мОм
MMZ1005Y121CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005Y121CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Сопротивление
180мОм
Рабочий ток
400мА
Купить MMZ1005Y121CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 180мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005Y121CT000
#MMZ1005Y121CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 400мА; 0402; R: 180мОм
MMZ1005Y121CT000
#MMZ1005Y121CT000
TDK Corporation
MMZ1005Y121CT000
TDK Corporation
MMZ1005Y121CT000 None
MMZ1005Y121CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005Y121CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005Y121CT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0402
MMZ1005Y121CT000 FERRITE BEAD 120 OHM 0402