MMZ1005Y241CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 260мОм
MMZ1005Y241CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1005Y241CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
240Ом
Сопротивление
260мОм
Рабочий ток
300мА
Купить MMZ1005Y241CT000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 260мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1005Y241CT000
#MMZ1005Y241CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 260мОм
MMZ1005Y241CT000
#MMZ1005Y241CT000
MMZ1005Y241CT000
MMZ1005Y241CT000
None
MMZ1005Y241CT000
#1669676RL
MMZ1005Y241CT000
#1669676RL
None
MMZ1005Y241CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240 OHM 25%
MMZ1005Y241CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240 OHM 25%