MMZ1005Y400CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 40Ом; SMD; 550мА; 0402; R: 100мОм
MMZ1005Y400CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005Y400CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
40Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
550мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005Y400CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 40Ом; SMD; 550мА; 0402; R: 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005Y400CT000
#MMZ1005Y400CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 40Ом; SMD; 550мА; 0402; R: 100мОм
MMZ1005Y400CT000
#MMZ1005Y400CT000
MMZ1005Y400CT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005Y400CT000
None
MMZ1005Y400CT000
#2800820RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMZ1005Y400CT000
#2800820RL
None
TDK Corporation
MMZ1005Y400CT000
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
TDK Corporation
MMZ1005Y400CT000 FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
MMZ1005Y400CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 40 OHM 25%
MMZ1005Y400CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 40 OHM 25%
MMZ1005Y400CT000
FERRITE CHIP 40 OHM 550MA 0402
MMZ1005Y400CT000 FERRITE CHIP 40 OHM 550MA 0402