MMZ1005Y471CT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 470мОм
MMZ1005Y471CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005Y471CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
470мОм
Рабочий ток
250мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005Y471CT000 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 470мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1005Y471CT000
#MMZ1005Y471CT000
Ожидается поставка
MMZ1005Y471CT000
#MMZ1005Y471CT000
MMZ1005Y471CT000
#MMZ1005Y471CT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 470мОм
MMZ1005Y471CT000
#MMZ1005Y471CT000
TDK Corporation
MMZ1005Y471CT000
TDK Corporation
MMZ1005Y471CT000 None
MMZ1005Y471CT000
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 OHM 25%
MMZ1005Y471CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 OHM 25%
MMZ1005Y471CT000
FERRITE CHIP 470 OHM 250MA 0402
MMZ1005Y471CT000 FERRITE CHIP 470 OHM 250MA 0402