MMZ1608A222BTD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2
2кОм; SMD; 200мА; 0603; R: 800мОм
MMZ1608A222BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608A222BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
2,2кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
800мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608A222BTD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2,2кОм; SMD; 200мА; 0603; R: 800мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608A222BTD25
#MMZ1608A222BTD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 2,2кОм; SMD; 200мА; 0603; R: 800мОм
MMZ1608A222BTD25
#MMZ1608A222BTD25