MMZ1608B102CT Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм
MMZ1608B102CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608B102CT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608B102CT TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608B102CT
#MMZ1608B102CT
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм
MMZ1608B102CT
#MMZ1608B102CT