MMZ1608B301CTAH0 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм
MMZ1608B301CTAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608B301CTAH0.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
300Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608B301CTAH0 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1608B301CTAH0
#MMZ1608B301CTAH0
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм
MMZ1608B301CTAH0
#MMZ1608B301CTAH0
MMZ1608B301CTAH0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608B301CTAH0
None
MMZ1608B301CTAH0
#1669686RL
Мин. заказ: 500 шт.
MMZ1608B301CTAH0
#1669686RL
None
TDK Corporation
MMZ1608B301CTAH0
TDK Corporation
MMZ1608B301CTAH0 None
MMZ1608B301CTAH0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608B301CTAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608B301CTAH0
FERRITE CHIP 300 OHM 500MA 0603
MMZ1608B301CTAH0 FERRITE CHIP 300 OHM 500MA 0603