MMZ1608D500CTAH0 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 50Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм
MMZ1608D500CTAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608D500CTAH0.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
50Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608D500CTAH0 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 50Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1608D500CTAH0
#MMZ1608D500CTAH0
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 50Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 250мОм
MMZ1608D500CTAH0
#MMZ1608D500CTAH0
TDK Corporation
MMZ1608D500CTAH0
TDK Corporation
MMZ1608D500CTAH0 None
MMZ1608D500CTAH0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50 OHM 25%
MMZ1608D500CTAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50 OHM 25%
MMZ1608D500CTAH0 –98%
FERRITE CHIP BEAD 50 OHM 0603
MMZ1608D500CTAH0 FERRITE CHIP BEAD 50 OHM 0603