MMZ1608R102AT Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм
MMZ1608R102AT
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608R102AT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
500мОм
Рабочий ток
400мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608R102AT TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608R102AT
#MMZ1608R102AT
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм
MMZ1608R102AT
#MMZ1608R102AT