MMZ1608R150ATA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; SMD; 1
5А; 0603; R: 50мОм
MMZ1608R150ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608R150ATA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
15Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
50мОм
Рабочий ток
1,5А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608R150ATA00 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; SMD; 1,5А; 0603; R: 50мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608R150ATA00
#MMZ1608R150ATA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; SMD; 1,5А; 0603; R: 50мОм
MMZ1608R150ATA00
#MMZ1608R150ATA00