MMZ1608R471ATA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм
MMZ1608R471ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608R471ATA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
500мА
Купить MMZ1608R471ATA00 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1608R471ATA00
#MMZ1608R471ATA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм
MMZ1608R471ATA00
#MMZ1608R471ATA00
TDK Corporation
MMZ1608R471ATA00
TDK Corporation
MMZ1608R471ATA00 None
MMZ1608R471ATA00
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MMZ1608R471ATA00 FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MMZ1608R471ATA00
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470MHZ 25%
MMZ1608R471ATA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470MHZ 25%
MMZ1608R471ATA00
FERRITE BEAD 470 OHM 0603
MMZ1608R471ATA00 FERRITE BEAD 470 OHM 0603