MMZ1608R601ATD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 400мОм
MMZ1608R601ATD25
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608R601ATD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608R601ATD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 400мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608R601ATD25
#MMZ1608R601ATD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 400мОм
MMZ1608R601ATD25
#MMZ1608R601ATD25