MMZ1608S800ATA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 150мОм
MMZ1608S800ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608S800ATA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
80Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
150мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608S800ATA00 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MMZ1608S800ATA00
#MMZ1608S800ATA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 80Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 150мОм
MMZ1608S800ATA00
#MMZ1608S800ATA00
MMZ1608S800ATA00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608S800ATA00
None
MMZ1608S800ATA00
#1669707RL
Мин. заказ: 500 шт.
MMZ1608S800ATA00
#1669707RL
None
TDK Corporation
MMZ1608S800ATA00
TDK Corporation
MMZ1608S800ATA00 None
MMZ1608S800ATA00
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%
MMZ1608S800ATA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80 OHM 25%
MMZ1608S800ATA00
FERRITE CHIP 80 OHM 500MA 0603
MMZ1608S800ATA00 FERRITE CHIP 80 OHM 500MA 0603