MMZ1608Y102BTA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм
MMZ1608Y102BTA00
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608Y102BTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1кОм
Сопротивление
500мОм
Рабочий ток
400мА
Купить MMZ1608Y102BTA00 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608Y102BTA00
#MMZ1608Y102BTA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм
MMZ1608Y102BTA00
#MMZ1608Y102BTA00