MMZ1608Y152BTD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1
5кОм; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм
MMZ1608Y152BTD25
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608Y152BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1,5кОм
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
300мА
Купить MMZ1608Y152BTD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MMZ1608Y152BTD25
#MMZ1608Y152BTD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; SMD; 300мА; 0603; R: 600мОм
MMZ1608Y152BTD25
#MMZ1608Y152BTD25