MPZ1005S121HT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 2А; 0402; R: 55мОм
MPZ1005S121HT000
По запросу
  Техническая документация: MPZ1005S121HT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
55мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1005S121HT000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 2А; 0402; R: 55мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1005S121HT000
#MPZ1005S121HT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 2А; 0402; R: 55мОм
MPZ1005S121HT000
#MPZ1005S121HT000