MPZ1005S221ETD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 900мА; 0402; R: 220мОм
MPZ1005S221ETD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MPZ1005S221ETD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
220мОм
Рабочий ток
900мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1005S221ETD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 900мА; 0402; R: 220мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1005S221ETD25
#MPZ1005S221ETD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 900мА; 0402; R: 220мОм
MPZ1005S221ETD25
#MPZ1005S221ETD25