MPZ1005S221HT000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1
5А; 0402; R: 95мОм
MPZ1005S221HT000
По запросу
  Техническая документация: MPZ1005S221HT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
95мОм
Рабочий ток
1,5А
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1005S221HT000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1,5А; 0402; R: 95мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1005S221HT000
#MPZ1005S221HT000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1,5А; 0402; R: 95мОм
MPZ1005S221HT000
#MPZ1005S221HT000