MPZ1005S331ET000 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 700мА; 0402; R: 280мОм
MPZ1005S331ET000
По запросу
  Техническая документация: MPZ1005S331ET000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
330Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
280мОм
Рабочий ток
700мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1005S331ET000 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 700мА; 0402; R: 280мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1005S331ET000
#MPZ1005S331ET000
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 700мА; 0402; R: 280мОм
MPZ1005S331ET000
#MPZ1005S331ET000