MPZ1608B471AT Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм
MPZ1608B471AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608B471AT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
150мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608B471AT TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608B471AT
#MPZ1608B471AT
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм
MPZ1608B471AT
#MPZ1608B471AT