MPZ1608D300BTA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 1
8А; 0603; R: 60мОм
MPZ1608D300BTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MPZ1608D300BTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
30Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
60мОм
Рабочий ток
1,8А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608D300BTA00 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 1,8А; 0603; R: 60мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MPZ1608D300BTA00
#MPZ1608D300BTA00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPZ1608D300BTA00
#MPZ1608D300BTA00
None
MPZ1608D300BTA00
#MPZ1608D300BTA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 1,8А; 0603; R: 60мОм
MPZ1608D300BTA00
#MPZ1608D300BTA00
5 - 7 дней
MPZ1608D300BTA00
абв
Нет в наличии
MPZ1608D300BTA00
абв
TDK Corporation
MPZ1608D300BTA00
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
TDK Corporation
MPZ1608D300BTA00 FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
MPZ1608D300BTA00
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms 1.8A 60mOhms 0603 Ferrite Chip
MPZ1608D300BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms 1.8A 60mOhms 0603 Ferrite Chip