MPZ1608D600BTA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1
2А; 0603; R: 100мОм
MPZ1608D600BTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608D600BTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
60Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
1,2А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608D600BTA00 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1,2А; 0603; R: 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MPZ1608D600BTA00
#MPZ1608D600BTA00
Ожидается поставка
MPZ1608D600BTA00
#MPZ1608D600BTA00
MPZ1608D600BTA00
#MPZ1608D600BTA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1,2А; 0603; R: 100мОм
MPZ1608D600BTA00
#MPZ1608D600BTA00
MPZ1608D600BTA00
#1669742RL
MPZ1608D600BTA00
#1669742RL
None
MPZ1608D600BTA00
MPZ1608D600BTA00
None
TDK Corporation
MPZ1608D600BTA00
TDK Corporation
MPZ1608D600BTA00 None
MPZ1608D600BTA00
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 1.2A 100mOhms 0603 Ferrite Chip
MPZ1608D600BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 1.2A 100mOhms 0603 Ferrite Chip
MPZ1608D600BTA00
FERRITE CHIP 60 OHM 1.2A 0603
MPZ1608D600BTA00 FERRITE CHIP 60 OHM 1.2A 0603