MPZ1608R391ATD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 390Ом; SMD; 1
2А; 0603; R: 120мОм
MPZ1608R391ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608R391ATD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
390Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
120мОм
Рабочий ток
1,2А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608R391ATD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 390Ом; SMD; 1,2А; 0603; R: 120мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608R391ATD25
#MPZ1608R391ATD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 390Ом; SMD; 1,2А; 0603; R: 120мОм
MPZ1608R391ATD25
#MPZ1608R391ATD25