MPZ1608S181ATAH0 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 2А; 0603; R: 50мОм
MPZ1608S181ATAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608S181ATAH0.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
180Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
50мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S181ATAH0 TDK, TDK CORPORATION Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 2А; 0603; R: 50мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MPZ1608S181ATAH0
#MPZ1608S181ATAH0
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 2А; 0603; R: 50мОм
MPZ1608S181ATAH0
#MPZ1608S181ATAH0
TDK Corporation
MPZ1608S181ATAH0
TDK Corporation
MPZ1608S181ATAH0 None
MPZ1608S181ATAH0
MPZ1608S181ATAH0 None
MPZ1608S181ATAH0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 180ohms 2A 50mOhms 0603 Ferrite Chip
MPZ1608S181ATAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 180ohms 2A 50mOhms 0603 Ferrite Chip
MPZ1608S181ATAH0 –54%
FERRITE CHIP 180 OHM 2A 0603
MPZ1608S181ATAH0 FERRITE CHIP 180 OHM 2A 0603