MPZ1608S300ATDH5 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 5А; 0603; R: 10мОм
MPZ1608S300ATDH5
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608S300ATDH5.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
30Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
10мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S300ATDH5 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 5А; 0603; R: 10мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608S300ATDH5
#MPZ1608S300ATDH5
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 5А; 0603; R: 10мОм
MPZ1608S300ATDH5
#MPZ1608S300ATDH5