MPZ1608S331ATD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 1
7А; 0603; R: 80мОм
MPZ1608S331ATD25
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608S331ATD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
330Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
80мОм
Рабочий ток
1,7А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S331ATD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 1,7А; 0603; R: 80мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608S331ATD25
#MPZ1608S331ATD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 1,7А; 0603; R: 80мОм
MPZ1608S331ATD25
#MPZ1608S331ATD25