MPZ1608S471ATA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм
MPZ1608S471ATA00
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608S471ATA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
150мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S471ATA00 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608S471ATA00
#MPZ1608S471ATA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 1А; 0603; R: 150мОм
MPZ1608S471ATA00
#MPZ1608S471ATA00