MPZ1608Y101BTD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0603; R: 40мОм
MPZ1608Y101BTD25
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608Y101BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
100Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
40мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608Y101BTD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0603; R: 40мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608Y101BTD25
#MPZ1608Y101BTD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 2А; 0603; R: 40мОм
MPZ1608Y101BTD25
#MPZ1608Y101BTD25