MPZ1608Y221BTA00 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1
5А; 0603; R: 100мОм
MPZ1608Y221BTA00
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608Y221BTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
1,5А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608Y221BTA00 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1,5А; 0603; R: 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ1608Y221BTA00
#MPZ1608Y221BTA00
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 1,5А; 0603; R: 100мОм
MPZ1608Y221BTA00
#MPZ1608Y221BTA00