MPZ2012S102AT Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 1
5А; 0805; R: 150мОм
MPZ2012S102AT
По запросу
  Техническая документация: MPZ2012S102AT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1кОм
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
150мОм
Рабочий ток
1,5А
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S102AT TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 1,5А; 0805; R: 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ2012S102AT
#MPZ2012S102AT
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 1,5А; 0805; R: 150мОм
MPZ2012S102AT
#MPZ2012S102AT