MPZ2012S300ATD25 Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 6А; 0805; R: 10мОм
MPZ2012S300ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MPZ2012S300ATD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
30Ом
Монтаж
SMD
Производитель
TDK
Сопротивление
10мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S300ATD25 TDK Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 6А; 0805; R: 10мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MPZ2012S300ATD25
#MPZ2012S300ATD25
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 6А; 0805; R: 10мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MPZ2012S300ATD25
#MPZ2012S300ATD25