MU1005-151Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 300мОм
MU1005-151Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MU1005-151Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
150Ом
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
100мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
BOURNS
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MU1005-151Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MU1005-151Y
#MU1005-151Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 300мОм
MU1005-151Y
#MU1005-151Y
MU1005-151Y
FERRITE BEAD 150 OHM 0402 1LN
MU1005-151Y FERRITE BEAD 150 OHM 0402 1LN
MU1005-151Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150 Ohm 25% High Impedance
MU1005-151Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150 Ohm 25% High Impedance