MU1005-471Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 650мОм
MU1005-471Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MU1005-471Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Погрешность
±25%
Сопротивление
650мОм
Рабочий ток
100мА
Купить MU1005-471Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 650мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MU1005-471Y
#MU1005-471Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0402; R: 650мОм
MU1005-471Y
#MU1005-471Y
MU1005-471Y
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
MU1005-471Y FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
MU1005-471Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 Ohm 25% High Impedance
MU1005-471Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470 Ohm 25% High Impedance