MU1005-601Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 80мА; 0402; R: 800мОм
MU1005-601Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MU1005-601Y.pdf 325.4kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Погрешность
±25%
Сопротивление
800мОм
Рабочий ток
80мА
Купить MU1005-601Y BOURNS Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 80мА; 0402; R: 800мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MU1005-601Y
#MU1005-601Y
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 80мА; 0402; R: 800мОм
MU1005-601Y
#MU1005-601Y
MU1005-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
MU1005-601Y FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
MU1005-601Y
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 Ohm 25% High Impedance
MU1005-601Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 Ohm 25% High Impedance